Результаты конкурса постеров/плакатов «В фокусе — ДОЦентр!»


С 10.10.17 по 20.05.18 в МАОУ ДО ЦДО № 2 состоялся дистанционный детский конкурс постеров/плакатов «В фокусе — ДОЦентр!», в котором участвовали разновозрастные творческие команды.плакат ДОЦ

Результаты конкурса:

Младшая группа: 7-10 лет

Ковальчук Александр (название работы: «ДОЦ № 2») — Диплом 1 степени;

Калашникова Елена (название работы: «Волшебный сундучок» — Диплом 2 степени;

Евтишина Дарья, Максимова Светлана (название работы:«Новая эволюция») — Диплом 3 степени;

Белоусов Семен (название работы: «Алгоритмика+») —  сертификат;

Немцева Валентина, Милославская Софья, Хомченко Кира (название работы: «Творчество — один из основных источников радости!») — сертификат;

Старушкина Варвара, Новикова Ольга, Куксов Андрей, Хомченко Кира, Милославская Софья, Гоибназаров Юнусбек (название работы:«Не запрещай себе творить…….» ) — сертификат;

Салин-Гареева Екатерина, Стребкова Екатерина, Ясева Вероника, Полежаева Анастасия (название работы: «Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадёт!») — сертификат;

Белалов Александр, Чичулин Георгий, Косачев Ярослав, Уморов Шахбоз (название работы: «Создаем мир своими руками!») — сертификат;

Татарникова Анастасия (название работы: «ДОЦ2 и Я — моя семья!») — сертификат;

Иванушкина Алиса, Абакумов Валерий, Лобов Влад, Пидюров Ярослав, Иванцов Александр (название работы: «Играем, общаемся — и развиваемся!») — сертификат;

Тришина Ульяна (название работы: «Я — это все») — сертификат

Радченко Маша, Протасевич Ксения, Путинцева Екатерина, Сунцова Анна (название работы: «In the world of English») —  сертификат.

Средняя группа: 11-13 лет

Грошева Варвара, Суходоева Дарья, Батраева Соня, Горбунова Полина, Зулина Александра (название работы: «Англия») — сертификат;

Герасименко Диана, Гайдук Алина, Романова Соня, Комиссаров Влад, Кожухин Дмитрий, Фефелова Варя (название работы: «Английские друзья») сертификат;

Авдеева Ариадна, Шеходанова Екатерина (название работы: «Наша любимая студия настольных игр») — сертификат.

Старшая группа: 14-16 лет

Калинина Диана, Колмогорова Дарья, Ухоботова Кристина (название работы: «А какие очки носишь ты?») — сертификат;

Калинина Диана, Ухоботова Кристина (название работы: «Тебе решать, под каким небом жить!») — сертификат.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и благодарим всех участников конкурса!!!

Также выражаем благодарность педагогам дополнительного образования:

Гришановой Наталье Юрьевне, Дорофеевой Юлии Евгеньевне, Каленистовой Ирине Константиновне, Колодезной Елене Валерьевне, Корзун Олесе Евгеньевне, Ремхе Ирине Николаевне и Хромовой Ольге Владимировне за координацию работы детских команд.

Желаем всем дальнейших успехов!

Фотоальбом постеров/плакатов

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *